|
Что можно подарить самому дорогому человеку? Человеку, с которым ты проводишь столько времени, особенно ночью :)...
В подарках мужу есть одна особенность - подарок делается из общего семейного бюджета, то есть как будто бы муж сам себе и делает подарок. Вот пусть и выбирает :). Тем более что в отличии от женщины, мужчина, как правило, очень хорошо знает, что ему нужно. И стоит Вам только спросить, немедленно сообщит Вам ответ на вопрос.
Так что предлагаем, чтобы основной подарок все-таки выбрал сам муж, а от Вас он бы получил что-то просто очень миленькое:
- носочки с пальчиками (как у перчаток)
- признание в любви в стихах (мужчины ох как любят, когда ими восхищаются)
- футболку, кружку, тарелку или коврик для мыши с его или вашим изображением, пусть любуется :)
А вот еще нескоклько идей:
Ваш муж обожает вечерами посидеть за компьютером? Подарите ему Flash-память, TV-тюнер или расписную компьютерную мышку... А еще на праздник ему никак не обойтись без виртуальной открытки. Но, конечно же, не простой - ведь Вы не банальны. Это будет заказная флеш-открытка, сделанная специально для Вашего ненаглядного!
А вот несколько хитростей на тему: "Если бюджет общий, подарок тоже должен быть общим!".
Пусть ваш подарок станет средством еще большего Вашего сближения. Подарите мужу подарочный сертификат на Ваше совместное приключение: это может быть прыжок с парашютом в тандеме, полет на воздушном шаре или поход на ипподром.
Ваш муж - ценитель спиртных напитков? Подарите ему бутылку хорошего вина/коньяка/текиллы и т.д.
А вообще Вас всегда выручат бизнес-принадлежности: хороший ежедневник, визитница, ручка, календарь и т.п.
Ваш муж умеет говорить по-китайски? А писать :)? Пора заняться его просвещением: закажите для любимого металлическую плакетку с изображением его имени на китайском языке!
|
|
Голосуй, если понравилось! Поддержи автора истории своим голосом! Нажми "мне нравится", если есть аккаунт в Facebook.
|
|