|
жизненное
|
Любовь после дружбы
|
|
|
|
Привет всем! меня зовут ксеня. Эта история произошла со мной летом 2010 года. Мы гуляли с подругой и ко мне подбежал какой-то парень. Он попросил мой юин аськи, ну я ему дала его. этим же вечером меня добавляет его друг. мы стали общаться. того парня который ко мне подбежал звали леша. а того который меня добавил дима. мне очень понравился дима. я вроде тоже ему нравилась. потом выяснилось, что у димы есть брат-близнец максим. он тоже мне понравился. и я ему до сих пор нравлюсь. сначала я начала встречаться с димой, потом с максом. леша меня любил, но он мне ни капли не нравился. он был для меня просто другом. и вот я узнаю, что 24 июня он уезжает навсегда. для меня конечно это удар. я начинаю проводить с ним больше времени. и когда мы с ним прощались, я поцеловала его в щечку. он уехал, но мы все так же с ним общаемся как лучшие друзья. и вдруг я начинаю понимать, что каждый вечер жду когда он зайдет в аську. мне нравится когда он пишет мне смс, когда называет меня солнышком. я влюбилась в него! влюбилась в того, кого все это время считала своим лучшим другом. я сказала ему об этом. он очень рад.я не знаю, получится ли что нибудь у нас или нет, но я очень на это надеюсь. мы любим друг друга. он обещал, что не будет изменять мне там. что приедет ко мне следующим летом. я его очень люблю и жду!
|
|
Голосуй, если понравилось! Поддержи автора истории своим голосом! Нажми "мне нравится", если есть аккаунт в Facebook.
|
|
Ксеня 2010-08-21
|
Нравится проект?
Размести ссылку
www.realstory.ru
на своем сайте - о проекте узнают другие!
|
Комментарии читателей:
|
Романтичная в общем-то история) Если бы ещё как-то красиво было написано, ну, романтичнее, вообще отлично б)
|
Монечка 2010-08-22
|
|
Судя по всему, девочка, Вам лет 13-14...
Малышка, не ищи счастья там, где его нет.
Оторвись от компьютера и выйди на улицу - настоящая жизнь там.
То, что тебе кажется любовью, всего лишь сила первого внимания к тебе со стороны противоположного пола. Как кошечка ты - кто погладит, с тем и буду: ах, назвал "солнышком" - это любовь. Нет-нет, детка... Ты просто пока не обласкана мужским вниманием, поэтому так реагируешь на банальные вещи.
Все впереди утебя. Не зацикливайся и не живи иллюзиями.
|
Аленка 2010-08-27
|
|
Алена, 13-14-не приговор.
|
Монечка 2010-08-27
|
|
Монечка, причем тут приговор? О_о
13-14 лет - это пора, когда подростки пытаются познать взрослую жизнь, пора первых проб и ошибок... Пора, когда смотришь на мир сквозь призму своей неопытности... И это факт.
|
Аленка 2010-08-27
|
|
"Судя по всему, девочка, Вам лет 13-14...
Малышка, не ищи счастья там, где его нет."
Это Ваше ироничное "малышка" здесь ни капельки не уместно. Каждый сам решает, когда начинать отношения, а когда он ещё молод. Будь то хоть 20, хоть 15 лет. Да и себя вспомните. Не думаю, что юность была так давно. Что не влюблялись? И не казалось, что это на всю жизнь, судьба, преподнесённая Богом. Меньше цинизма, меньше.
|
Монечка 2010-08-29
|
|
Оо
"Малышка" мною употреблено не в ироничном, а просто ласковом контексте. Я не много постарше этой девушки, поэтому так и обратилась. При чем заложен положительный тон в мои фразы.
Монечка, вы, право, странная... xD
|
Аленка 2010-08-31
|
|
Я психолог -_-
|
Монечка 2010-09-01
|
|
Странный "психолог"...
Видит иронию, цинизм там, где их и в помине нет...
|
Aленка 2010-09-12
|
|
Не врите мне и себе.
Я чувствую то, что есть. Вы можете говорить, что угодно. Но сами себя не обманите. Мне в общем-то всё равно. Но странной меня называть вам права не давали. И осуждать эту девушку. Либо давайте советы по существу, либо не лезте со своим цинизмом.
|
Монечка 2010-09-13
|
|
Монечка, глупости какие... xD
И не надо говорить явный бред - ту девушку я тем более не осуждала. О_о
А на счет Вас, Монечка... без комментариев.
|
Аленка 2010-09-15
|
|
вам делать нечего. правда. хаха...
ну верит в любовь пусть верит. у всех свои надежды и разочарования.
каждый в свое время.
|
Куша 2010-09-16
|
|
По поводу любви между лучшими друзьми могу сказать одно,ее нет. Это привязанность,к тому человеку,с которым часто общаешься,а если как в твоей ситуации редко видишься,это просто любовь дружеская. Хотя может я не права,пожелаю тебе удачи:):):)
|
Нася 2010-09-18
|
|
Мда, 13-14 лет! Не надо внушать себе, что это любовь! какая может быть любовь? скорее всего влюблённость, симпатия!!! Не сидите дома у окошка и не чего не ждите, ходите с друзьями в кино, развлекайтесь, стреляйте глазками перед симпатичными парням! Возможно ваш возлюбленный вам не верен, всякое бывает! если любите- ЖДИТЕ, ещё тусить хотите: телефон в руки и звоните друзьям...(отрываться можно не позволяя себе лишнего)
|
Кукла:) 2010-09-18
|
|
тебе 12 с половинкой лет?)
|
nobody 2010-10-08
|
Добавить свой комментарий:
Все комментарии проверяются модератором. Любой комментарий
может быть удален или изменен модератором, без объяснения причин.
Размещая свой комментарий, вы автоматически принимаете эти условия.
|
|
|
|
|
|
| КОНТАКТЫ |
ПРИСЛАТЬ ИСТОРИЮ |
|
Цель сайта - собрать интересные и познавательные истории из реальной
жизни людей, создав вокруг себя определенное коммьюнити. Основная изюминка проекта -
премодерирование всех историй и комментариев к ним, чтобы избежать
основной беды интернета - мусора и спама.
Ответственность за размещаемые истории лежит на их авторах.
Авторские права на размещенные истории принадлежат также их
авторам.
Главный редактор проекта: Андрей Каролик
Дизайн: Иван Васин
Верстка: Андрей Каролик
Программирование: Сергей Горелов
По вопросам сотрудничества и рекламы: info [at] realstory.ru
Использование материалов возможно только при наличии
активной ссылки на наш
сайт.
|
|
Все истории проверяются модератором. Любая история
может быть удалена или изменена модератором, без объяснения причин.
Размещая свою историю, вы автоматически принимаете эти условия.
Внимание, если вы укажите категорию trash, то история сразу автоматически
удалится. Так сделали специально, чтобы бороться с автоматическими
регистрациями и действиями ботов.
|
|
|