|
Прочитав множество историй на этом сайте, я решил поделиться с вами своей историей, я бы даже сказал не историей, а просто рассказом о своём любимом пушистом человечке, которого я так сильно люблю....даже не представляете насколько сильно люблю её.
начну с предисловия.....я студент,она библиотекарь в моём университете. И впринципе мы часто пересекались глазами с ней,так как е я почти совсем не ходил в библиотеку,как то вот так повелось. До знакомства я думаю я видел её всего раза 3-4,но мне этого очень хватило,чтобы понять,что вот с этим человеком меня что то ждёт,я прям чувствовал что с ней моя жизнь станет радостной и яркой.....Я очень много искал идей как с ней познакомиться,и это продолжалось примерно как полгода! Но тут вдруг сквозь мировые сети интернета я всё таки нашёл её,свою будущую любовь на сайте Вконтакте.
Буквально за несколько сообщений,присланных друг другу,мы решили,так очень я бы сказал очень шустро решили поехать в кино. И с того то дня всё и началось,моя жизнь стала будто книгой раскраской,и после знакомство с моей половинкой,в этой книжке стали появляться очень тёплые яркие цвета,всё вокруг стало преображаться и расцветать.
|
|
Голосуй, если понравилось! Поддержи автора истории своим голосом! Нажми "мне нравится", если есть аккаунт в Facebook.
|
|