КИНОАФИША
лучшая афиша кинотеатров москвы

реальные истории, интимные истории, романтические истории, гламурные истории, прикольные истории

ПРИШЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ
(на сайте уже опубликовано 1255 историй)

реальные истории, интимные истории, прикольные истории, романтические истории

     жизненное Любовь - нелюбовь     
Жизнь после жизни
sandrik
2010-09-01


Отражение тебя
odna_takaia
2010-08-25


Любовь после дружбы
Ксеня
2010-08-21


Последнее письмо
Монечка
2010-08-20


Виртуальная любовь
.........
2010-08-18


Никогда не сдавайся
Ксюша
2010-08-14


Даже не знаю, как назвать
Второй шанс
2010-08-13


Лучшие советы по уходу за посудой
Ftina
2010-08-04


Влюбился
Александр
2010-08-03


BP Россия лохотрон - BPGAME.RU
andrusha
2010-07-27


Безысходность
Красавицкая Танюшка
2010-07-26


Девушки, помогите
Славик
2010-07-23


Ненавижу
NiKeLoDeOn:))
2010-07-14


График жизни
MyxaNPC
2010-07-11


Мысли вслух
Kathrin
2010-07-08


Обреченная на одиночество
кукла Настя
2010-07-07


Про петухов из деревни Треполье
Алиса
2010-06-16


Ддос на сайт не прекратится
andrusha
2010-06-15


Детство
Вичка
2010-06-04


Просто моя история
я
2010-06-03


Как жить дальше
елена
2010-05-31


Помогите
(ПрОсТо МаШа)
2010-05-27


Одиночество в режиме ONLINE (продолжение)
Котофейка
2010-05-23


В другой жизни
Тася
2010-05-22


Соперница
ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
2010-05-11


Первый раз
настя
2010-05-04


Любовь на расстоянии
elena
2010-05-03


Как я обрезал косу
Андрей
2010-05-02


Любовь тысячалетия
Я
2010-04-25


Глупость, но все же
Ri
2010-04-23


Хочу знать ваше мнение
Ика
2010-04-21


Как жаль, что все проходит
Barbie v Gucci
2010-04-21


Прощальное письмо
Lisa_Alisa
2010-04-19


Пусть ему будет хорошо, без меня
Градинка
2010-04-16


Оказалось не мимолетно
анастасия
2010-04-14


Против нас был весь город
Счастливая*
2010-04-13


Уже не любовь
Наташа
2010-04-13


Между нами 4 года
Карфик Александра
2010-04-09


Моя любовь пришла неожиданно
Клёпа:)
2010-04-06


Боль потери
Яна Пушкина
2010-04-05


Страницы:      1 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |    

Это было 2 года назад. Я ходила в музыкальную студию. И как то раз я пришла пораньше, просто чтобы послушать коллектив, который занимался перед моим уроком. И увидела ЕГО. Он был красив! По настоящему красив! Я никогда раньше не видела таких красивых людей, даже признанные секс символы не стояли рядом с ним,-так я думала. На его лице было несколько маленьких шрамиков,в которые я тут же влюбилась...Его карие глаза прожигали насквозь. И я поняла - мы с ним будем вместе. Даже не знаю почему, просто поняла. Через несколько минут пришла моя подруга. Вернее не подруга, а приятельница. И тоже заметила этого молодого человека. Смотрит на меня и говорит: "Прикольный. Хочу его." Я просто промолчала. Я всегда считала, что не сравнюсь с нею. Она - девушка-идеал: шикарная грудь, длинные темные волосы, красивая фигура (хотя на самам деле я никогда не была уродинкой, грудь у меня хоть и поменьше чем у неё, но она смотрится аккуратней,и я не жалуюсь, фигура не такая как у неё, так что в ней есть что то свое).
Парень постоянно мелькал у меня перед глазами, я часто думала о нем, засыпала и мечтала что мы будем вместе. Со временем уверенность что мы будем вместе пропадала. И еще одна проблема заключалась в том, что он был младше меня почти на 3 года. Но выглядел он далеко не маленьким. И хотя раньше для меня отношения с человеком младше меня были ужасом - я закрыла на это глаза и все равно мечтала о нем.
Как то раз я на свой страх и риск попросила телефон у нашего общего друга. Первым делом полезла в списки контактов. И сразу же нашла его имя в списке. Быстро записала номер и отдала телефон. Осмелившись, я написала ему смс. Текст простой: "Привет, красавчик". Даже не надеялась что он мне ответит) Но ответ пришел) И мы начали общаться. Но тут моя "подруга" тоже захотела с ним пообщаться... И написала ему, сразу же представившись. И я очень удивилась, что он ей не ответил...
После смс общения он мне накронец то позвонил... Мы с ним разговаривали полночи! Около 4-5 часов! Разговаривали обо всем! Я не верила своему счастью!
Потом все шло очень быстро: наша первая прогулка, первый поцелуй. Слава богу, что дальше поцелуя ничего не зашло.
Поскольку дело было летом на лето он уехал в санаторий. или куда-то там. не помню уже. Общаться мы стали реже. А виделись раз в неделю. Отношения натягивались. Тем для разговора было все меньше и меньше. Я не хотела чтобы мы расставались, т.к. думала что очень его люблю. Но потом мы разъехались на отдых. Не виделись больше месяца. Первые дни я сходила с ума. Просто умирала! Потом становиось легче. А через неделю я спокойно зажигала со знакомыми (ничего серьезного, мы просто мило общались).
Когда я приехала домой - первым делом позвонила ему. Голос был чужой. И нелюбимый. И вместо того, чтобы сказать: "Солнышко, ты уже приехала?" Он сказал: "Перезвони. Я сейчас с друзьями". Перезвонила я ему уже вечером. И он мне напрямую сказал: "НАм лучше остаться друзьями". Ну друзьями, так друзьями. Самое противное что онм надо было ходить в один коллектив! За остаток лета я думала что забуду о нем. И забыла. Но когда увидела его - подумала что какие то чувства еще остались. Со временем он становился все дальше и дальше от меня.
Его карие глаза были не такими глубокими как раньше. И даже как то посветлели. Шрамы не украшали, а как то уродовали лицо. Не сильно, но я это замечала. Его кривоватая улыбка, которую я раньше обожала теперь напоминала мне лицо человека, которого сейчас вырвет!

Теперь я понимаю что это была не любовь, а жажда ласки и внимания. А поскольку он мне её не давал я и не мучалась после расставания.
Сейчас я его вижу почти каждый день. У меня нет к нему дружеских чувств. И я не чувствую к нему отвращения. Просто человек. Которому я говорю "привет" при встрече и которому отвечаю колкостями на его тупые шуточки.

Вампирочка
2010-01-08


Нравится проект? Размести ссылку www.realstory.ru на своем сайте - о проекте узнают другие!

Комментарии читателей: без комментариев

Добавить свой комментарий:

От кого:  
Комментарий:  


Все комментарии проверяются модератором. Любой комментарий может быть удален или изменен модератором,
без объяснения причин. Размещая свой комментарий, вы автоматически принимаете эти условия.
  каталог платных рыбалок москвы и подмосковья  
     КОНТАКТЫ ПРИСЛАТЬ ИСТОРИЮ  

Цель сайта - собрать интересные и познавательные истории из реальной жизни людей, создав вокруг себя определенное коммьюнити. Основная изюминка проекта - премодерирование всех историй, что поможет избежать основной беды Интернета - мусора и спама. В качестве импровизированного "громоотвода" создана специальная категория - trash (корзина).

Ответственность за размещаемые истории лежит на их авторах. Авторские права на размещенные истории принадлежат также их авторам.

Руководитель проекта:
Андрей Каролик

Главный редактор:
Андрей Каролик

Дизайн:
Иван Васин

Верстка:
Андрей Каролик

Программирование:
Сергей Горелов

По вопросам сотрудничества и рекламы:
info [at] realstory.ru

Использование материалов возможно только
при наличии активной ссылки на наш сайт.

Если у тебя есть свой развлекательный проект, мы с удовольствием обменяемся с тобой ссылками. Для добавления сайта используй каталог сайтов.



© Все права защищены.
Название:  
Автор:  
Контактные  
данные:  
 
Контактные данные не для публикации на сайте! Они нужны в том случае, если ваша история будет опубликована в бумажном журнале или по ее мотивам будет снят документальный фильм. Чтобы администратор мог с вами связаться.
 
Категория:  
 
Будьте внимательны, по умолчанию стоит категория trash - это защита от спамеров и ботов. Если вы не выберите отличную от нее категорию, ваша история автоматически удалится!
 
История:  


Все истории проверяются модератором. Любая история может быть удалена или изменена модератором,
без объяснения причин. Размещая свою историю, вы автоматически принимаете эти условия.

Внимание, если вы укажите категорию trash, то история сразу автоматически удалится.
Так сделали специально, чтобы бороться с автоматическими регистрациями и действиями ботов.
Sexytales.ru
Эротические рассказы. Самая большая коллекция. Удобный поиск.       Rambler's Top100   хостинг   раскрутка продвижение сайта
Продвижение и раскрутка сайта quickpromotion.ru
Советуем: миостимуляция, продвижение сайтов, мини отели, платная рыбалка, продажа мотоциклов, леса строительные, строительные леса, ремонт посудомоечной машины, выбор жалюзи